Hendrick VOOGD (Amsterdam 1768 - Rome 1839)... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 6 250EUR
Hendrick VOOGD (Amsterdam 1768 - Rome 1839) Troupeau au repos dans une plaine Toile d'origine 69 x 89 cm Restaurations anciennes, petits manques et soulèvements Etiquette au dos sur le cadre Provenance : Vente Sotheby's, Londres, 11 décembre 2003, n°39. Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat