CARTEL D'ALCÔVE en bronze doré et ciselé... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
700 - 900 EUR
CARTEL D'ALCÔVE en bronze doré et ciselé à riche décor feuillagé. Mouvement du XIXe siècle. Epoque Louis XV. 44 x 21 cm
Mes ordres d'achat