Charles Raphaël PEYRE (1872-1949) Enfants... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
250 - 300 EUR
Charles Raphaël PEYRE (1872-1949) Enfants jouant Terre-cuite signée 45 x 70 x 18 cm (éclats à la base et manques à la guirlande)
Mes ordres d'achat