Lot 46
200 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PARURE DE COIFFE en corail et métal doré comprenant : - un grand peigne (manques de perles) - une paire de petits peignes (manque une perle) - deux pics à cheveux Epoque Charles X On joint trois boutons en nacre à profils à l'antique.
Mes ordres d'achat