Lot 45
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MIDI (MOUSTIERS ou MONTPELLIER) Grand plat circulaire en faïence décoré en bleu de lambrequins et d’une rosace au centre . Premier tiers du XVIIIème siècle Diam : 45 cm (égrenures) Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat