Lot 43
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NEVERS (Dans le gout de) Grande figurine en faience représentant un enfant endormi couché sur un drap bleu, un carquois et un arc près de lui. Fin XIXe siècle-Début XXème siècle 30 x 50 x 30 cm (restauration à l'arc) Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat