Lot 29
300 - 500 EUR

SUJET en ivoire sculpté représentant un paysan. Socle en marbre noir. ECOLE DU NORD, Fin XVIIIe siècle Hauteur dans le socle : 11 cm On joint un coupe papier en ivoire à prise décor feuillagé. FIin XIXe siècle
Mes ordres d'achat