Lot 23
800 - 1 200 EUR

TRUMEAU A GLACE ornée en partie haute d’une huile sur toile d’après « La Fontaine de l'Amour » de Fragonard. Encadrement en bois doré mouluré d’une frise de raies de cœurs. Époque Louis XVI 162 x 83 cm (Restauration à la toile)
Mes ordres d'achat