Lot 16
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PINACLE feuillagé en pierre calcaire sculptée. XVe siècle Hauteur : 47 cm – Largeur : 36 cm – Profondeur : 36 cm Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat