Adolphe LELEUX (1812-1891) Retour de marché... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
Adolphe LELEUX (1812-1891) Retour de marché Huile sur toile marouflée sur panneau, signé en bas, à gauche et daté 1864 48 x 37 cm Oil on canvas mounted on panel, signed lower left and dated 1864, 18 7/8 x 14 9/16 in
Mes ordres d'achat