Frans KEELHOFF (1820-1891) Troupeau de moutons... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
Frans KEELHOFF (1820-1891) Troupeau de moutons Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1866 85 x 137 cm Oil on canvas, signed lower left and dated 1866, 33 15/32 x 53 15/16 in
Mes ordres d'achat