François-Louis FRANÇAIS (1814-1897) Retour... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 125EUR
François-Louis FRANÇAIS (1814-1897) Retour de marché Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1881 en bas à droite 45 x 71 cm Oil on canvas, signed lower left and dated lower right 17 23/32 x 27 61/64 in
Mes ordres d'achat