Féodor TCHOUMAKOFF (1823-1911) Portrait de... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 2 250EUR
Féodor TCHOUMAKOFF (1823-1911) Portrait de femme Huile sur panneau Signé en bas à droite 55 x 46.5 cm Oil on panel, signed lower right, 21 21/32 x 18 5/16in
Mes ordres d'achat