Giovanni ROTA (XIXe-XXe) La leçon de musique... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Giovanni ROTA (XIXe-XXe) La leçon de musique Huile sur bois Signé en bas à droite 25 x 19 cm Oil on wood, signed lower right, 9 13/16 x 7 1/2 in
Mes ordres d'achat