Lot 166
13 000 - 15 000 EUR
Résultat : 17 500 EUR

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Cache-cache Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 81 cm Oil on canvas, signed lower right, 25 9/16 x 31 7/8 in
Mes ordres d'achat