Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Paysage Huile... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Paysage Huile sur papier Signé en bas à droite 16.5 x 25.5 cm Avec cadre : 27 x 35 cm Oil on paper, signed lower rignt, 6 1/2 x 10 1/16 in With frame : 10 5/8 x 13 25/32 in
Mes ordres d'achat