"ECOLE fin XIXème début XXème Barques sur... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
"ECOLE fin XIXème début XXème Barques sur la Bosphore Huile sur toile Porte une signature non déchiffrée en bas, à droite 40 x 55,5 cm Importants repeints, rentoilé Oil on canvas, signed lower right, 15 11/16 x 19 7/8 in Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin"
Mes ordres d'achat