Emile BULAND (1857-?) Draguignan, 1913 Pastel... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile BULAND (1857-?) Draguignan, 1913 Pastel Signé, situé et daté en 1913 37 x 54 cm Pastel, signed et dated 1913, 14 9/16 x 21 17/64 in
Mes ordres d'achat