A. BUDIN (XIX) Marine Huile sur toile Signé... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
A. BUDIN (XIX) Marine Huile sur toile Signé en bas à droite 40 x 65 cm Oil on canvas, signed lower right, 15 3/4 x 25 9/16 in
Mes ordres d'achat