Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Berger et son... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 938EUR
Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Berger et son troupeau au coucher de soleil Huile sur panneau Signée en bas à gauche 21 x 27 cm Oil on panel, signed lower left, 8 17/64 x 105/8 in
Mes ordres d'achat