Émile Louis FOUBERT (1848-1911) La Moisson... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 938EUR
Émile Louis FOUBERT (1848-1911) La Moisson Huile sur panneau Signé, daté et dédicacé en bas à gauche 32 x 46.5 cm Oil on panel, signed, dated and dedicated lower left, 12 19/32 x 18 5/16
Mes ordres d'achat