Theodore LEVIGNE (1848 - 1912) Pêcheur près... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
700 - 800 EUR
Theodore LEVIGNE (1848 - 1912) Pêcheur près de la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 35 cm Oil on canvas, signed lower right, 10 5/8 x 13 25/32in
Mes ordres d'achat