Louis Charles D. PRIEUR (1887-?) Le Loing... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Louis Charles D. PRIEUR (1887-?) Le Loing à Moret Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 43 x 61.5 cm Avec cadre : 69 x 86 cm Oil on canvas, signed and dated lower left, 16 15/16 x 24 3/16 in
Mes ordres d'achat