Alexandre Rene VERON (1826-1897) Paysage... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Alexandre Rene VERON (1826-1897) Paysage du Cantal Huile sur papier contrecollé sur panneau Signé en bas à gauche 26 x 38 cm Oil on paper put on a panel, signed lower left, 10 1/4 x 14 15/16
Mes ordres d'achat