Joseph, Chevalier de Saint Michel (documenté... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Joseph, Chevalier de Saint Michel (documenté 1756 - 1790) Portrait de dame, les cheveux piqués de brillants Pastel Hauteur : 52 cm Largeur : 41 cm Restaurations anciennes Signé et daté en haut à droite : "de ST Michel / août 1764"
Mes ordres d'achat