PORCELAINE de PARIS, Service à café et thé... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PORCELAINE de PARIS, Service à café et thé en porcelaine à décor de paysage polychrome et filets dorés, composé de: une cafetière, un sucrier, un grand bol, un théière, pot à lait, dix tasses et huit sous tasses, (accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat