PARTIE DE SERVICE DE TABLE OCTOGONALE, en... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
PARTIE DE SERVICE DE TABLE OCTOGONALE, en porcelaine, à décor de chinois et feuillages, comprenant : 20 assiettes de table, 26 assiettes à dessert, 14 assiettes à pains, 2 grandes jattes et une petite jatte, 2 plats. (Petites égrenures) (Inscription au revers : « Bon Anniversaire 18 Mai 1990 Ki… et Ir… »)
Mes ordres d'achat