SUITE DE SEPT ASSIETTES, plates et cinq assiettes... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 063EUR
SUITE DE SEPT ASSIETTES, plates et cinq assiettes creuses, en porcelaine à décor de chiffré surmonté d’une couronne sur fond coloré et liserés doré. (Accidents égrenures et usures) Diam : 22 cm
Mes ordres d'achat