SUITE DE SIX ASSIETTES à dessert en porcelaine... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
SUITE DE SIX ASSIETTES à dessert en porcelaine à décor de fruits de saisons, tous différents, marlis de couleurs et filets dorés. (Accidents et usures) Diam : 20 cm
Mes ordres d'achat