ARGENT ALLEMAND, aux 800 millièmes. Paire... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 56EUR
ARGENT ALLEMAND, aux 800 millièmes. Paire de saleron ovale et deux cuillères à sel, à décor de feuillages, reposant sur quatre pieds, intérieurs en verre blanc. Poids : 27 gr Dans un écrin.
Mes ordres d'achat