TROIS RONDS DE SERVIETTE en argent au 950... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
TROIS RONDS DE SERVIETTE en argent au 950 millièmes, Poinçon minerve. Orfèvre SEJOURNE Henri 1899-1905. Orfèvre Ravinet-Denfert 1891/1912 . Orfèvre: ??? Poids Totale 100 gr
Mes ordres d'achat