TIMBALE GOBELET EN ARGENT, au 9500 millièmes.... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 81EUR
TIMBALE GOBELET EN ARGENT, au 9500 millièmes. Ornée d’une frise de de feuillages et d’un cartouche chiffré, Poinçon minerve. Orfèvre, A.R. Adolphe Roustang 1909-1929 Poids :65 gr
Mes ordres d'achat