SUCRIER COUVERT EN ARGENT au 800 millièmes,... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
70 - 70 EUR
Résultat : 125EUR
SUCRIER COUVERT EN ARGENT au 800 millièmes, sur pies douches à décor de goderons, frise de palmettes, anses à têtes de chimères. Travail étranger H : 13 cm Poids : 194 gr
Mes ordres d'achat