Timbale en argent 950 millièmes de forme... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 88EUR
Timbale en argent 950 millièmes de forme balustre à fond plat et col évasé, gravé d’un médaillon ovale et guirlande de fleurs. Minerve XIXe Orfèvre : Etienne-Auguste COURTOIS Hauteur : 8,5 cm Poids : 100 g (Chocs)
Mes ordres d'achat