DARET (Pierre): Tableaux historiques ou sont... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 213EUR
DARET (Pierre): Tableaux historiques ou sont gravez les illustres français et étrangers de l'un et l'autre sexe…Paris, Boisselin, s. d. In-4 cartonné (sans reliure et très usés, pusieurs feuillets détachés avec défauts, mouillures claires). Nombreux et beaux portraits gravés. Exemplaire modeste mais les portraits sont en général bien conservés.
Mes ordres d'achat