PARIS Plaque en porcelaine émaillée à décor... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
PARIS Plaque en porcelaine émaillée à décor d'un bouquet de fleurs dans un entourage de guirlandes de fleurs. XIXe siècle Diam : 18.5 cm 30 x 30 cm (avec le cadre)
Mes ordres d'achat