PAIRE DE BRODERIES sur soie à décor de scènes... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE BRODERIES sur soie à décor de scènes mythologiques. XVIIIème siècle 34.5 x 45.5 cm à vue
Mes ordres d'achat