PARIS Paire de vases de forme tulipe en porcelaine... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
PARIS Paire de vases de forme tulipe en porcelaine polychrome. XIXe siècle Haut : 23.5 cm
Mes ordres d'achat