PARURE DE COIFFURE en corail et métal doré... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
PARURE DE COIFFURE en corail et métal doré comprenant : - un grand peigne (manques de perles) - une paire de petits peignes (manque une perle) - deux pics à cheveux Epoque Charles X On joint trois boutons en nacre à profils à l'antique.
Mes ordres d'achat