COFFRET en bois de placage et marqueterie... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 375EUR
COFFRET en bois de placage et marqueterie de bois précieux à décor floral dans un encadrement géométrique. Epoque Louis XVI 19 x 38 x 28,5 cm (restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat