PARIS Grand vase en porcelaine polychrome... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS Grand vase en porcelaine polychrome de forme balustre à décor d'un bouquet de fleurs en médaillon. XIXe siècle Haut : 37 cm
Mes ordres d'achat