TRAVAIL DE LA FORÊT NOIRE Deux cendriers... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
TRAVAIL DE LA FORÊT NOIRE Deux cendriers en bois sculpté à décor d'ours On joint un ours en bois Fin XIXe siècle Haut : 5 cm, 6 cm et 8 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat