GRAND SANTON féminin avec tête, mains et... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
GRAND SANTON féminin avec tête, mains et jambes en bois polychrome, yeux en verre et corps en paille compressée. Italie du sud, début du XIXe siècle Hauteur : 103 cm (vêtement postérieur, accidents et restaurations) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat