Lot 177
9 000 - 12 000 EUR
Résultat : 11 250 EUR

Sergei BUGAEV – AFRICA (né 1966)
Drapeau «This is not Jacobson»
Tissu brodé
Signé et daté «2005» au dos
133 x 160 cm.
Provenance : Collection particulière, Paris

Сергей БУГАЕВ – АФРИКА (1966)
Флаг «This is not Jacobson»
Бархат, вышивка
Подпись и дата «2005» с обратной стороны
133 х 160 см.
Провенанс: Частная коллекция, Париж
Mes ordres d'achat