Lot 177
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 11 250EUR

Sergei BUGAEV – AFRICA (né 1966)
Drapeau «This is not Jacobson»
Tissu brodé
Signé et daté «2005» au dos
133 x 160 cm.
Provenance : Collection particulière, Paris

?????? ?????? – ?????? (1966)
???? «This is not Jacobson»
??????, ???????
??????? ? ???? «2005» ? ???????? ???????
133 ? 160 ??.
?????????: ??????? ?????????, ?????
Mes ordres d'achat