JEAN-LOUIS DUBUC (Né en 1946) Dîner d'amoureux... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
JEAN-LOUIS DUBUC (Né en 1946) Dîner d'amoureux Huile sur toile Signé en bas à droite Titré au dos 65,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat