JOZEF POPCZYK (1890-1971) La Madeleine Huile... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 238EUR
JOZEF POPCZYK (1890-1971) La Madeleine Huile sur carton Signé en bas à droite Signé, situé et encre de Chine «Calèche» au verso 25 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat