Lot 212
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 18 750 EUR

NICOLAS TARKHOFF (1871-1930) Les tentes sur la plage, Soulac-sur-Mer Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 65 cm Nous remercions le comité Nicolas Tarkhoff qui certifie l’authenticité de cette peinture qui sera répertoriée dans le Catalogue raisonné de l’oeuvre peint en préparation par ledit comité (www.assonicolas-tarkhoff.com)
Mes ordres d'achat