Broderie France de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broderie France de la fin du XVIIIe siècle en soie à décor de semis de compositions de fleurs sur contre fond en fils d’argent. 220 x 153 cm (accidents, usures)
Mes ordres d'achat