Paire de chenets à décor de feuillages, les... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chenets à décor de feuillages, les fers à pinacles. Style Louis XV, XIXe siècle (manques). H : 23 cm
Mes ordres d'achat