Miroir en noyer et cuivre repoussé, l’encadrement... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 063EUR
Miroir en noyer et cuivre repoussé, l’encadrement et le fronton à décor de feuillages, (glace remplacée). Flandres, XVIIe siècle. H : 110 cm, L : 76 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat